Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Психологические группы

Психологические группы, психотерапевтические группы, группы общения - один из эффективных вариантов терапии. Позволяет решить проблемы в общении, самовосприятии. Даёт возможность опробовать в безопасной обстановке новые модели поведения. Как правило, группа работает в течение длительного времени, что позволяет достичь впечатляющих результатов, которые иногда не удаётся получить в индивидуальной терапии

Вы знаете, чем отличаются психологические тренинги и психологические группы? Принимали ли вы раньше участие в работе психологических групп? Знаете ли вы, в чём их преимущество по сравнению с индивидуальным консультированием?

 

Приглашаем принять участие в новом обучающем проекте – психотерапевтических группах.

Начинается набор участников в психотерапевтические группы. Группы представляют собой один из признанных вариантов психологической работы и обучения с доказанной эффективностью. Группа похожа на социум в миниатюре. Все наши особенности, как позитивные, так и проблемные, несомненно проявляются при групповом формате работы. Но, в отличие от мира, обстановка группы позволяет в безопасных условиях проработать ограничивающие шаблоны поведения. Для чего это нужно?

 

  • Групповой формат работы даёт возможность лучше узнать себя во взаимодействии с другими.
  • Избавиться от «слепых пятен» в отношении себя;
  • Узнать, какое впечатление вы реально производите на других людей, при необходимости изменить шаблонное поведение.
  •  Научиться лучше взаимодействовать с другими участниками, развить коммуникационные навыки,
  •  Научиться выражать свои чувства – симпатию и гнев, опасения и печаль,  научиться просить и отказывать, хвалить и критиковать.
  •  Возможно, поменять своё место в микросоциуме, расстаться с привычной позицией.
  •  Научиться делать осознанный, а не эмоциональный выбор в стрессовых ситуациях.

 

Для участников, собирающихся работать психологами, психотерапевтами – группы дают возможность пройти действительно эффективную личную терапию с минимальными финансовыми затратами.

 На протяжении нескольких месяцев мы будем совместно идти к намеченным каждым участником целям. Используя ресурсы группы. Узнавая себя, помогая другим, учась.

Состав: 10 участников, двое ведущих.

Формат работы групп – одна встреча в неделю, 1.5 часа, оплата авансовая помесячная – 2000 тыс. рублей.

 Ведущие:

 Гусев Дмитрий, известный омский врач-психотерапевт,        руководитель Центра психологической помощи «Сегодня», тел. 38-74-95

 Хамидуллина Софья, частнопрактикующий психолог, руководитель популярного омского психологического проекта «Прачечная» тел.

8-913-641-51-40

Дополнительная информация на сайте психолог-омск.рф

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?